A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Montbéliard 28 mai 2018

Epinal
06:41
Xertigny
06:50
Bains-Les-Bains
07:03
Aillevillers
07:13
Luxeuil-Les-Bains
07:26
Lure
07:34
Ronchamp
07:41
Champagney
07:49
Bas-Evette
07:55
Trois-Chênes
07:58
Belfort-Ville
1 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894603
Belfort-Ville
08:12
Héricourt
08:20
Montbéliard-Ville
TER 894832
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
1 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894609
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard-Ville
TER 894026
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
1 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894619
Belfort-Ville
16:45
Héricourt
16:51
Montbéliard-Ville
TER 895880