A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Marseille Saint-Charles 20 mai 2018

Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
8 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 835754
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
10 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 835754
Nancy-Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
TER 835041
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy-Ville
8 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 835806
Nancy-Ville
11:47
Paris-Est
TGV 2576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
7 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
19:03
Marseille-St-Charles
TGV 6117
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
8 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
8 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 835832
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
TGV 6123
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
9 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 835832
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
TER 835045
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:54
Chalon-Sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:10
Avignon-Tgv
21:38
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
TGV 9580
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
8 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:27
Metz-Ville
TER 88517
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Gare-Du-Nord
19:01
Châtelet-Les-Halles
19:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153504
Paris-Gare-De-Lyon
22:25
Avignon-Tgv
22:54
Aix-En-Provence-Tgv
23:07
Marseille-St-Charles
TGV 6129
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
8 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 894619
Belfort-Ville
17:14
Montreux-Vieux
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse
TER 830427
Mulhouse
19:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:52
Besançon-Franche-Comté
20:29
Dijon-Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon-Tgv
23:41
Aix-En-Provence-Tgv
23:53
Marseille-St-Charles
TGV 6826
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy-Ville
8 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 835776
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2105
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Gare-De-Lyon
23:20
Avignon-Tgv
23:49
Aix-En-Provence-Tgv
00:01
Marseille-St-Charles
TGV 6131
Epinal
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:50
Paris-Est
7 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2580
Gare-Du-Nord
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155522
Paris-Gare-De-Lyon
00:27
Avignon-Tgv
00:57
Aix-En-Provence-Tgv
01:09
Marseille-St-Charles
TGV 6137
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
8 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 835754
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111