inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Lunéville 27 avril 2018

Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
1 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
06:29
Lunéville
TER 835011
Epinal
05:52
Thaon
05:58
Châtel-Nomexy
06:05
Charmes (Vosges)
06:13
Bayon
06:22
Blainville-Damelevières
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835800
Blainville-Damelevières
07:02
Mont-Sur-Meurthe
07:06
Lunéville
TER 835073
Epinal
07:05
Nancy-Ville
1 h 7 min
1 corresp.
TGV 2574
Nancy-Ville
07:30
Lunéville
TER 835013
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:22
Blainville-Damelevières
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835802
Blainville-Damelevières
08:02
Mont-Sur-Meurthe
08:06
Lunéville
TER 833605
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
1 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
08:33
Lunéville
TER 835015
Epinal
07:52
Thaon
07:57
Châtel-Nomexy
08:04
Charmes (Vosges)
08:12
Bayon
08:22
Blainville-Damelevières
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835804
Blainville-Damelevières
09:02
Mont-Sur-Meurthe
09:06
Lunéville
TER 833609
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
1 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
5 h 26 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894609
Belfort-Ville
12:12
Montreux-Vieux
12:17
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
TER 830417
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
TER 835020
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:22
Blainville-Damelevières
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835820
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-Sur-Meurthe
17:06
Lunéville
TER 835089
Epinal
17:06
Nancy-Ville
1 h 10 min
1 corresp.
TGV 2578
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
TER 835025
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:22
Blainville-Damelevières
57 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835822
Blainville-Damelevières
17:43
Lunéville
TER 835091
Epinal
17:11
Thaon
17:15
Igney
17:19
Châtel-Nomexy
17:24
Vincey (Vosges)
17:29
Charmes (Vosges)
17:37
Bayon
17:43
Einvaux
18:02
Nancy-Ville
1 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835780
Nancy-Ville
18:31
Lunéville
TER 835027