inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Lunel 19 avril 2018

Epinal
10:52
Thaon
10:57
Châtel-Nomexy
11:04
Charmes (Vosges)
11:12
Bayon
11:23
Blainville-Damelevières
11:30
Varangéville-St-Nicolas
11:40
Nancy-Ville
9 h 22 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 835810
Nancy-Ville
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Nîmes
20:02
Vergèze-Codognan
20:08
Lunel
TER 876429
Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
7 h 56 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
07:04
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Nîmes
12:50
Vergèze-Codognan
12:56
Lunel
TER 876555
Epinal
06:00
Thaon
06:03
Igney
06:08
Châtel-Nomexy
06:12
Vincey (Vosges)
06:16
Charmes (Vosges)
06:24
Bayon
06:29
Einvaux
06:58
Nancy-Ville
07:06
Frouard
07:09
Pompey
07:12
Marbache
07:23
Dieulouard
07:28
Pont-À-Mousson
07:34
Pagny-Sur-Moselle
07:38
Novéant
07:42
Ancy-Sur-Moselle
07:45
Ars-Sur-Moselle
07:52
Metz-Ville
9 h 30 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 834010
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:24
Lunel
TER 876421
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
7 h 23 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152102
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:06
Nancy-Ville
08:24
Pont-À-Mousson
08:30
Pagny-Sur-Moselle
08:44
Metz-Ville
12 h 7 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 834012
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:49
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
TER 876313
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
8 h 20 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
9 h 13 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 894609
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:28
Altkirch
13:33
Illfurth
13:37
Zillisheim
13:42
Mulhouse
TER 830419
Mulhouse
14:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:49
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9878
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
TER 876313
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey (Vosges)
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy-Ville
7 h 23 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 835766
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
TGV 6041
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
TER 876427
Epinal
12:14
Thaon
12:17
Igney
12:21
Châtel-Nomexy
12:25
Vincey (Vosges)
12:30
Charmes (Vosges)
12:37
Bayon
12:43
Einvaux
13:02
Nancy-Ville
8 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 835772
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
TER 876568
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
8 h 8 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156442
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
TER 876568
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
7 h 44 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:31
Châtelet-Les-Halles
18:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153500
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6047
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
TER 876433