inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Lille Flandres 27 avril 2018

Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
4 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
TGV 2531
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
4 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2597
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
5 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
8 h 8 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 894609
Belfort-Ville
12:12
Montreux-Vieux
12:17
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
TER 830417
Mulhouse
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
TER 832346
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2578
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
Epinal
18:14
Thaon
18:17
Igney
18:21
Châtel-Nomexy
18:25
Vincey (Vosges)
18:30
Charmes (Vosges)
18:38
Bayon
18:43
Einvaux
19:02
Nancy-Ville
5 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835782
Nancy-Ville
20:46
Paris-Est
TGV 2549
Paris Nord
22:50
Arras
23:13
Lille Flandres
TGV 7097
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
TGV 2156
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy-Ville
5 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835806
Nancy-Ville
11:47
Paris-Est
TGV 2158
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
5 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:08
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7059
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
6 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2578
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083