inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Lens 26 avril 2018

Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
6 h 15 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
TGV 2531
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
TER 842247
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2574
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
5 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2597
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
10 h 34 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 894609
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:28
Altkirch
13:33
Illfurth
13:37
Zillisheim
13:42
Mulhouse
TER 830419
Mulhouse
16:05
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:28
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris Nord
20:22
Arras
20:33
Lens
TGV 7389
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
5 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2597
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
6 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7165
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
6 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2578
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393