inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Forbach 23 avril 2018

Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 835802
Nancy-Ville
08:07
Pont-À-Mousson
08:14
Pagny-Sur-Moselle
08:29
Metz-Ville
TER 837513
Metz-Ville
08:52
Rémilly
09:03
Faulquemont
09:10
St-Avold
09:15
Hombourg-Haut
09:20
Bening
09:26
Forbach
TER 88831