A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Flers 23 mai 2018

Epinal
08:14
Thaon
08:17
Igney
08:21
Châtel-Nomexy
08:26
Vincey (Vosges)
08:30
Charmes (Vosges)
08:38
Bayon
08:43
Einvaux
09:02
Nancy-Ville
11 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 835760
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
15:11
Versailles-Chantiers
15:25
Plaisir-Grignon
15:31
Villiers-Neauphle-Pont.
15:37
Montfort-L'amaury-Méré
15:41
Garancières-La-Queue
15:46
Orgerus-Béhoust
15:49
Tacoignières-Richebourg
15:55
Houdan
16:00
Marchezais-Broué
16:09
Dreux
Transilien 165823
Dreux
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:00
Briouze
19:09
Flers
Intercités 3441
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
9 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
18:41
Versailles-Chantiers
18:55
Plaisir-Grignon
19:01
Villiers-Neauphle-Pont.
19:07
Montfort-L'amaury-Méré
19:11
Garancières-La-Queue
19:16
Orgerus-Béhoust
19:19
Tacoignières-Richebourg
19:25
Houdan
19:30
Marchezais-Broué
19:39
Dreux
Transilien 165851
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451