A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Elbeuf - Saint-aubin 24 mai 2018

Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
10 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 835802
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Epinal
08:14
Thaon
08:17
Igney
08:21
Châtel-Nomexy
08:26
Vincey (Vosges)
08:30
Charmes (Vosges)
08:38
Bayon
08:43
Einvaux
09:02
Nancy-Ville
10 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 835760
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Epinal
11:52
Thaon
11:57
Châtel-Nomexy
12:04
Charmes (Vosges)
12:12
Bayon
12:23
Blainville-Damelevières
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:40
Nancy-Ville
7 h 32 min
Détails du voyage
5 corresp.
8 arrêts
TER 835768
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116436
Paris-St-Lazare
18:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852044
Epinal
06:00
Thaon
06:03
Igney
06:08
Châtel-Nomexy
06:12
Vincey (Vosges)
06:16
Charmes (Vosges)
06:24
Bayon
06:29
Einvaux
06:48
Nancy-Ville
6 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 834010
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
TGV 2574
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:42
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612