inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Dunkerque 24 avril 2018

Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
10 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 835802
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557