inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Douai 20 avril 2018

Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
5 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
TGV 2531
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
4 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey (Vosges)
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835766
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
5 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
5 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Arras
20:37
Douai
TER 848927
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2578
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
4 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2156
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
4 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2576
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165