A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Dieppe 27 mai 2018

Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
9 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 2576
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:22
Mantes-La-Jolie
15:31
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:51
Val-De-Reuil
15:57
Oissel
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:41
Maromme
17:45
Malaunay-Le-Houlme
17:51
Montville
17:58
Clères
18:06
St-Victor
18:13
Auffay
18:23
Longueville-Sur-Scie
18:31
St-Aubin-Sur-Scie
18:37
Dieppe
TER 851721
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
7 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 835832
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116466
Paris-St-Lazare
19:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:29
Montville
19:35
Clères
19:45
Auffay
20:00
Dieppe
TER 851751
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
7 h 30 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:27
Metz-Ville
TER 88517
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Magenta
19:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119336
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743