inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Colmar 25 avril 2018

Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
3 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
06:30
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
TER 835011
Strasbourg
08:11
Sélestat
08:22
Colmar
TER 96209
Epinal
06:00
Thaon
06:03
Igney
06:06
Châtel-Nomexy
06:11
Vincey (Vosges)
06:16
Charmes (Vosges)
06:24
Bayon
06:29
Einvaux
06:48
Nancy-Ville
3 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 834010
Nancy-Ville
07:31
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
TER 835013
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:21
Colmar
TER 96213
Epinal
06:00
Thaon
06:03
Igney
06:06
Châtel-Nomexy
06:11
Vincey (Vosges)
06:16
Charmes (Vosges)
06:24
Bayon
06:29
Einvaux
06:58
Nancy-Ville
07:06
Frouard
07:09
Pompey
07:13
Marbache
07:23
Dieulouard
07:28
Pont-À-Mousson
07:34
Pagny-Sur-Moselle
07:38
Novéant
07:42
Ancy-Sur-Moselle
07:45
Ars-Sur-Moselle
07:52
Metz-Ville
3 h 36 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 834010
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:30
Colmar
TGV 9877
Epinal
06:41
Xertigny
06:50
Bains-Les-Bains
07:03
Aillevillers
07:13
Luxeuil-Les-Bains
07:26
Lure
07:34
Ronchamp
07:41
Champagney
07:49
Bas-Evette
07:55
Trois-Chênes
07:58
Belfort-Ville
3 h 8 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894603
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:30
Altkirch
08:35
Illfurth
08:41
Mulhouse
TER 830411
Mulhouse
09:35
Colmar
TER 96216
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
3 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
TER 835015
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:06
Nancy-Ville
08:24
Pont-À-Mousson
08:30
Pagny-Sur-Moselle
08:44
Metz-Ville
6 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 834012
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
3 h 6 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894609
Belfort-Ville
12:12
Montreux-Vieux
12:17
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
TER 830417
Mulhouse
13:05
Colmar
TER 96224
Epinal
17:06
Nancy-Ville
2 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2578
Nancy-Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
TER 835025
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2578
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Epinal
17:11
Thaon
17:15
Igney
17:19
Châtel-Nomexy
17:24
Vincey (Vosges)
17:29
Charmes (Vosges)
17:37
Bayon
17:43
Einvaux
18:02
Nancy-Ville
3 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 835780
Nancy-Ville
18:32
Lunéville
18:45
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg
TER 835027
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Epinal
18:14
Thaon
18:17
Igney
18:21
Châtel-Nomexy
18:25
Vincey (Vosges)
18:30
Charmes (Vosges)
18:38
Bayon
18:43
Einvaux
19:02
Nancy-Ville
3 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 835782
Nancy-Ville
19:34
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:16
Saverne
20:30
Brumath
20:41
Strasbourg
TER 835029
Strasbourg
21:02
Erstein
21:08
Benfeld
21:18
Sélestat
21:29
Colmar
TER 832319