A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Chaumont 27 mai 2018

Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
7 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 835754
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
6 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2576
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
4 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 835832
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
TER 833618
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
TER 839807
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
2 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 894619
Lure
16:20
Vesoul
16:55
Culmont-Chalindrey
17:04
Langres
17:22
Chaumont
Intercités 11846
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy-Ville
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 835776
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
TER 833610
Vitry-Le-François
21:27
St-Dizier
21:46
Joinville
22:12
Chaumont
TER 840835
Epinal
18:03
Nancy-Ville
4 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2580
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
TER 833632
Bar-Le-Duc
20:00
Vitry-Le-François
TER 839108
Vitry-Le-François
21:27
St-Dizier
21:46
Joinville
22:12
Chaumont
TER 840835
Epinal
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:50
Paris-Est
5 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2580
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
Intercités 11743