A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Chartres 25 mai 2018

Epinal
05:20
Châtel-Nomexy
05:27
Charmes (Vosges)
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
6 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
07:49
Paris-Est
TGV 2531
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Epinal
06:00
Thaon
06:03
Igney
06:08
Châtel-Nomexy
06:12
Vincey (Vosges)
06:16
Charmes (Vosges)
06:24
Bayon
06:29
Einvaux
06:48
Nancy-Ville
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 834010
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
6 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156428
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
6 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey (Vosges)
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy-Ville
6 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 835766
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157716
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862425
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
5 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2578
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781