A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Calais Ville 28 mai 2018

Epinal
06:49
Thaon
06:54
Châtel-Nomexy
07:01
Charmes (Vosges)
07:09
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
10 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 835802
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
13:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9339
Bruxelles-M./brussel-Z.
15:30
Lille Europe
15:57
Calais Fréthun
Eurostar 9141
Calais Fréthun
16:46
Les Fontinettes
16:50
Calais Ville
TER 842642
Epinal
06:49
Thaon
06:54
Châtel-Nomexy
07:01
Charmes (Vosges)
07:09
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
10 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 835802
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TER 67535
Calais Fréthun
16:46
Les Fontinettes
16:50
Calais Ville
TER 842642
Epinal
06:49
Thaon
06:54
Châtel-Nomexy
07:01
Charmes (Vosges)
07:09
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
10 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 835802
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TER 67535
Calais Fréthun
16:46
Les Fontinettes
16:50
Calais Ville
TER 842642
Epinal
09:11
Thaon
09:14
Igney
09:18
Châtel-Nomexy
09:22
Vincey (Vosges)
09:27
Charmes (Vosges)
09:35
Bayon
09:40
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
9 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Epinal
09:11
Thaon
09:14
Igney
09:18
Châtel-Nomexy
09:22
Vincey (Vosges)
09:27
Charmes (Vosges)
09:35
Bayon
09:40
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
9 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7557
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Epinal
11:49
Thaon
11:54
Châtel-Nomexy
12:01
Charmes (Vosges)
12:09
Bayon
12:23
Blainville-Damelevières
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:40
Nancy-Ville
7 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 835768
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:21
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837