A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Beaune 26 mai 2018

Epinal
05:52
Thaon
05:57
Châtel-Nomexy
06:04
Charmes (Vosges)
06:12
Bayon
06:23
Blainville-Damelevières
06:30
Varangéville-St-Nicolas
06:40
Nancy-Ville
6 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 835752
Nancy-Ville
07:31
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Epinal
11:48
Thaon
11:51
Igney
11:55
Châtel-Nomexy
12:00
Vincey (Vosges)
12:04
Charmes (Vosges)
12:11
Bayon
12:18
Einvaux
12:24
Blainville-Damelevières
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:40
Nancy-Ville
4 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 835770
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6824
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
32 arrêts
TER 894619
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:18
Montbéliard-Ville
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-Les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-Lez-Beaupré
18:28
Besançon-Viotte
TER 894034
Besançon-Viotte
19:18
Dannemarie-Velesmes
19:23
St-Vit
19:29
Ranchot
19:34
Orchamps
19:46
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
TER 894266
Dijon-Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:08
Nuits-St-Georges
21:14
Corgoloin
21:19
Beaune
TER 891431
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
5 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6824