A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Bayonne 24 mai 2018

Epinal
08:14
Thaon
08:17
Igney
08:21
Châtel-Nomexy
08:26
Vincey (Vosges)
08:30
Charmes (Vosges)
08:38
Bayon
08:43
Einvaux
09:02
Nancy-Ville
11 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 835760
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549