inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Bayeux 21 avril 2018

Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
7 h 10 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2156
Magenta
10:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116272
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2576
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:03
Caen
15:19
Bayeux
Intercités 3309
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
7 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119220
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
7 h 32 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116466
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
8 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116466
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
7 h 32 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 835754
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Magenta
10:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116272
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
7 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2576
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
17:27
Bayeux
TER 852819
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
7 h 36 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 835832
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116466
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
8 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 835832
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119264
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy-Ville
7 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 835776
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2105
Magenta
19:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118574
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Epinal
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
10 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2580
Magenta
23:25
Haussmann-St-Lazare
RER 118820
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
Intercités 3325
Epinal
19:52
Thaon
19:58
Châtel-Nomexy
20:05
Charmes (Vosges)
20:13
Bayon
20:23
Blainville-Damelevières
20:30
Varangéville-St-Nicolas
20:40
Nancy-Ville
8 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 835828
Nancy-Ville
22:45
Paris-Est
TGV 2553
Magenta
23:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119468
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
Intercités 3325