inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Agen 27 avril 2018

Epinal
06:00
Thaon
06:03
Igney
06:08
Châtel-Nomexy
06:12
Vincey (Vosges)
06:16
Charmes (Vosges)
06:24
Bayon
06:29
Einvaux
06:58
Nancy-Ville
07:06
Frouard
07:09
Pompey
07:12
Marbache
07:23
Dieulouard
07:28
Pont-À-Mousson
07:34
Pagny-Sur-Moselle
07:38
Novéant
07:42
Ancy-Sur-Moselle
07:45
Ars-Sur-Moselle
07:52
Metz-Ville
15 h 25 min
2 corresp.
37 arrêts
TER 834010
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
10 h 9 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
TER 866829
Epinal
06:41
Xertigny
06:50
Bains-Les-Bains
07:03
Aillevillers
07:13
Luxeuil-Les-Bains
07:26
Lure
07:34
Ronchamp
07:41
Champagney
07:49
Bas-Evette
07:55
Trois-Chênes
07:58
Belfort-Ville
14 h 52 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 894603
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:30
Altkirch
08:35
Illfurth
08:41
Mulhouse
TER 830411
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9876
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
14 h 14 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2597
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156428
Paris-Gare-De-Lyon
14:16
Avignon-Tgv
14:45
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
9 h 23 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
17:18
Beautiran
17:25
Cérons
17:33
Langon
17:43
La Réole
17:54
Marmande
18:04
Tonneins
18:12
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:18
Port-Ste-Marie
18:31
Agen
TER 866835
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
15 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2578
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731
Montauban-Ville-Bourbon
07:31
Lavilledieu
07:37
Castelsarrasin
07:44
Moissac
07:54
Valence-D'agen
07:59
Lamagistère
08:11
Agen
TER 871810
Epinal
05:52
Thaon
05:57
Châtel-Nomexy
06:04
Charmes (Vosges)
06:12
Bayon
06:23
Blainville-Damelevières
06:30
Varangéville-St-Nicolas
06:40
Nancy-Ville
9 h 52 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 835752
Nancy-Ville
08:47
Paris-Est
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:12
Marmande
15:38
Agen
Intercités 4663