inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Vierzon 20 avril 2018

Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
4 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Epernay
16:23
Rilly-La-Montagne
16:28
Reims-Maison-Blanche
5 h 3 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 839919
Reims-Maison-Blanche
16:48
Champagne-Ardenne
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2542
Gare-Du-Nord
18:31
Châtelet-Les-Halles
18:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153500
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
Intercités 3685
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
16:59
Reims-Maison-Blanche
5 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839939
Reims-Maison-Blanche
17:18
Champagne-Ardenne
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
TER 860808
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
5 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839128
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
Intercités 3921
Epernay
07:31
Ay
07:44
Rilly-La-Montagne
07:49
Reims-Maison-Blanche
5 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 838501
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 840526
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
8 h 42 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 839905
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Epernay
09:39
Ay
09:43
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-La-Montagne
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:02
Franchet-D'espèrey
10:05
Reims
8 h 14 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 839945
Reims
13:01
Paris-Est
TGV 2266
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:08
La Ferté-St-Aubin
17:18
Lamotte-Beuvron
17:24
Nouan-Le-Fuzelier
17:32
Salbris
17:40
Theillay
17:48
Vierzon
TER 861431
Epernay
09:39
Ay
09:43
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-La-Montagne
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:02
Franchet-D'espèrey
10:05
Reims
9 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839945
Reims
13:01
Paris-Est
TGV 2266
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Epernay
10:09
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
9 h 18 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
TER 835665
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Epernay
15:38
Ay
15:43
Avenay
15:49
Germaine
15:53
Rilly-La-Montagne
15:59
Reims-Maison-Blanche
16:02
Franchet-D'espèrey
16:05
Reims
5 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838503
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:49
Vierzon
Intercités 3917