A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Vichy 23 mai 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 839110
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
Intercités 3615
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:47
Vichy
TER 874125
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
5 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:22
Vitry-Le-François
9 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 839402
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:33
Chaumont
08:54
Langres
09:03
Culmont-Chalindrey
TER 840703
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
TER 875736
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
8 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839116
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
12 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
10 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839120
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
Intercités 5971
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963