A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Vesoul 27 mai 2018

Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
8 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
TER 894619
Lure
16:19
Vesoul
Intercités 11846
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 839118
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
Epernay
10:09
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
20 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
TER 835667
Nancy-Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
TER 835823
Epinal
19:09
Xertigny
19:19
Bains-Les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-Les-Bains
19:55
Lure
TER 894627
Lure
06:22
Vesoul
Intercités 11840
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
9 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 839124
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
9 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 839104
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
16 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 839128
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
14 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:15
Lérouville
19:39
Onville
19:54
Metz-Ville
TER 835713
Metz-Ville
21:08
Morhange
21:30
Reding
21:44
Saverne
21:58
Brumath
22:09
Strasbourg
TER 830321
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
23:00
Colmar
23:21
Mulhouse
TER 832321
Mulhouse
08:14
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:48
Vesoul
Intercités 11842