inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Vertou 23 avril 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
Tram-Train 858167
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 46 min
5 corresp.
13 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863721
Saumur
15:50
La Menitré
16:04
Angers-St-Laud
16:29
Ancenis
16:47
Nantes
TER 858721
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
Tram-Train 858177
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
4 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 833601
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
Tram-Train 858167
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175