inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Verdun 22 avril 2018

Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
6 h 0 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
8 h 16 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 839911
Reims
12:44
Bazancourt
12:58
Rethel
13:04
Amagne-Lucquy
13:18
Poix-Terron
13:34
Charleville-Mézières
13:38
Mohon
13:42
Lumes-Halte
13:47
Nouvion-Sur-Meuse
13:54
Sedan
TER 838309
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:24
Longuyon
TER 838243
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:29
Conflans-Jarny
TER 833212
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454
Epernay
12:05
Ay
12:11
Avenay
12:17
Germaine
12:22
Rilly-La-Montagne
12:25
Montbré
12:27
Trois-Puits
12:31
Reims-Maison-Blanche
12:33
Franchet-D'espèrey
12:36
Reims
22 h 35 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 839913
Reims
14:17
Bazancourt
14:31
Rethel
14:38
Amagne-Lucquy
14:53
Poix-Terron
15:05
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
17:57
Mohon
18:04
Nouvion-Sur-Meuse
18:13
Sedan
18:27
Carignan
18:44
Montmédy
18:57
Longuyon
TER 838237
Longuyon
19:57
Baroncourt
20:09
Conflans-Jarny
TER 833214
Conflans-Jarny
10:07
Etain
10:35
Verdun
TER 429214
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
13 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:15
Lérouville
19:38
Onville
TER 835713
Onville
06:43
Conflans-Jarny
07:04
Etain
07:23
Verdun
TER 833484
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:21
Bar-Le-Duc
20:43
Commercy
21:00
Toul
21:11
Liverdun
21:17
Frouard
21:23
Nancy-Ville
15 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 833628
Nancy-Ville
06:13
Pont-À-Mousson
06:29
Onville
06:48
Conflans-Jarny
TER 833201
Conflans-Jarny
10:07
Etain
10:35
Verdun
Intercités 429214
Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:23
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:46
Frouard
7 h 31 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 839402
Frouard
11:38
Pompey
11:43
Belleville
11:47
Dieulouard
11:53
Pont-À-Mousson
11:58
Vandières
12:02
Pagny-Sur-Moselle
12:07
Novéant
12:11
Ancy-Sur-Moselle
12:14
Ars-Sur-Moselle
12:21
Metz-Ville
TER 837535
Metz-Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:21
Conflans-Jarny
TER 833446
Conflans-Jarny
13:47
Etain
14:15
Verdun
Intercités 429132
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
3 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486