A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Vannes 23 mai 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Epernay
07:22
Ay
07:34
Rilly-La-Montagne
07:41
Reims-Maison-Blanche
07:43
Franchet-D'espèrey
07:46
Reims
6 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 838501
Reims
09:03
Paris-Est
TGV 2252
Gare-Du-Nord
09:55
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156488
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Epernay
08:08
Ay
08:14
Avenay
08:21
Germaine
08:25
Rilly-La-Montagne
08:30
Reims-Maison-Blanche
08:32
Franchet-D'espèrey
08:38
Reims
10 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 839907
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
TER 856659
Epernay
12:33
Ay
12:37
Avenay
12:44
Germaine
12:49
Rilly-La-Montagne
12:52
Montbré
12:55
Trois-Puits
12:59
Reims-Maison-Blanche
13:01
Franchet-D'espèrey
13:04
Reims
7 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839915
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715