A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Valenciennes 26 mai 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
4 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:44
Arras
10:08
Douai
10:34
Valenciennes
TGV 7155
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 839118
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:30
Valenciennes
TER 841871
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839118
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839102
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
TGV 7165
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839104
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Epernay
15:38
Ay
15:43
Avenay
15:49
Germaine
15:53
Rilly-La-Montagne
15:58
Reims-Maison-Blanche
3 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 838503
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841925
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187