inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Ussel 21 avril 2018

Epernay
06:36
Dormans
06:47
Château-Thierry
13 h 28 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 839112
Château-Thierry
08:50
Paris-Est
TER 417152
Paris Gare Du Nord
09:01
Chatelet Les Halles
09:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
TER 868606
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
11 h 46 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
TER 417156
Paris Gare Du Nord
11:16
Chatelet Les Halles
11:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:08
Tulle
19:26
Corrèze
19:36
Montaignac-St-Hippolyte
19:46
Egletons
20:07
Meymac
20:19
Ussel
TER 868408
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
11 h 17 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
Intercités 417156
Paris Gare Du Nord
11:16
Chatelet Les Halles
11:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
TER 868606
Epernay
10:49
Dormans
11:00
Château-Thierry
25 h 10 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 839102
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
TER 417166
Paris Gare Du Nord
13:16
Chatelet Les Halles
13:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
TER 868602
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
23 h 30 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
Intercités 417182
Paris Gare Du Nord
15:16
Chatelet Les Halles
15:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
10:33
Aubazine-St-Hilaire
10:41
Cornil
10:55
Tulle
11:12
Corrèze
11:21
Montaignac-St-Hippolyte
11:31
Egletons
11:49
Meymac
12:01
Ussel
TER 868402