A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Troyes 23 mai 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Paris-Est
08:39
Nogent-Sur-Seine
08:51
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
Intercités 11641
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
3 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
Intercités 11843
Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:22
Vitry-Le-François
3 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839402
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:12
Troyes
Intercités 11950
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839116
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
Intercités 11943
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
3 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:45
Troyes
Intercités 11842
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
4 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839120
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845