inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Tourcoing 23 avril 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839112
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
5 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839903
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839116
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
4 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Epernay
07:22
Ay
07:34
Rilly-La-Montagne
07:40
Reims-Maison-Blanche
4 h 3 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 838501
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715