inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Soissons 23 avril 2018

Epernay
05:36
Ay
05:40
Avenay
05:47
Germaine
05:51
Rilly-La-Montagne
05:57
Reims-Maison-Blanche
06:00
Franchet-D'espèrey
06:03
Reims
2 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 839943
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:06
Soissons
TER 849912
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839110
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849907
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
4 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839951
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
TER 839604
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Soissons
TER 849918
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
2 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839951
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:06
Soissons
TER 849912
Epernay
06:27
Ay
06:38
Rilly-La-Montagne
06:44
Reims-Maison-Blanche
06:47
Franchet-D'espèrey
06:50
Reims
3 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 838331
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
TER 839604
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Soissons
TER 849918
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915