A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Sens 24 mai 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
2 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839110
Paris-Bercy
08:30
Sens
TER 17753
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
8 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 839951
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
TER 849912
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839112
Paris-Bercy
09:32
Sens
TER 891237
Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:22
Vitry-Le-François
7 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 839402
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:33
Chaumont
08:54
Langres
09:03
Culmont-Chalindrey
TER 840703
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
12:48
Les Laumes-Alésia
13:07
Montbard
13:19
Nuits-Sous-Ravières
13:35
Tonnerre
13:48
St-Florentin-Vergigny
14:01
Laroche-Migennes
TER 891354
Laroche-Migennes
14:14
Joigny
14:29
Sens
TER 891246
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
3 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839116
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 839120
Paris Gare De Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
2 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839122
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229