A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Sélestat 27 mai 2018

Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
TER 835043
Strasbourg
13:08
Sélestat
TER 96277
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839118
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:50
Saverne
13:12
Strasbourg
TGV 2507
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
TER 832309
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 839124
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 839104
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
4 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5407
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377