inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Sedan 26 avril 2018

Epernay
05:36
Ay
05:40
Avenay
05:47
Germaine
05:51
Rilly-La-Montagne
05:57
Reims-Maison-Blanche
06:00
Franchet-D'espèrey
06:03
Reims
2 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 839943
Reims
06:39
Bazancourt
06:53
Rethel
06:59
Amagne-Lucquy
07:14
Poix-Terron
07:30
Charleville-Mézières
07:34
Mohon
07:41
Nouvion-Sur-Meuse
07:48
Sedan
TER 838431
Epernay
06:27
Ay
06:38
Rilly-La-Montagne
06:44
Reims-Maison-Blanche
06:47
Franchet-D'espèrey
06:51
Reims
07:03
Bazancourt
07:16
Rethel
07:23
Amagne-Lucquy
07:36
Poix-Terron
07:47
Charleville-Mézières
1 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 838331
Charleville-Mézières
08:03
Nouvion-Sur-Meuse
08:10
Sedan
TER 838233
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
2 h 24 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 839903
Reims
08:00
Bazancourt
08:14
Rethel
08:20
Amagne-Lucquy
08:34
Poix-Terron
08:51
Charleville-Mézières
08:55
Mohon
09:02
Nouvion-Sur-Meuse
09:09
Sedan
TER 838303
Epernay
08:08
Ay
08:14
Avenay
08:21
Germaine
08:25
Rilly-La-Montagne
08:30
Reims-Maison-Blanche
08:32
Franchet-D'espèrey
08:38
Reims
2 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839907
Reims
09:13
Rethel
09:50
Charleville-Mézières
10:08
Sedan
TGV 2709
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839122
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
16:59
Reims-Maison-Blanche
2 h 9 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 839939
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Epernay
17:37
Ay
17:42
Avenay
17:49
Germaine
17:54
Rilly-La-Montagne
18:00
Reims-Maison-Blanche
18:03
Franchet-D'espèrey
18:06
Reims
2 h 11 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 839933
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:26
Charleville-Mézières
19:30
Mohon
19:36
Nouvion-Sur-Meuse
19:43
Sedan
TER 840817
Epernay
18:34
Ay
18:38
Avenay
18:45
Germaine
18:49
Rilly-La-Montagne
18:53
Montbré
18:56
Trois-Puits
18:59
Reims-Maison-Blanche
19:02
Franchet-D'espèrey
19:05
Reims
2 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 839923
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Epernay
19:07
Ay
19:12
Avenay
19:18
Germaine
19:23
Rilly-La-Montagne
19:29
Reims-Maison-Blanche
19:32
Franchet-D'espèrey
19:35
Reims
2 h 9 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 839935
Reims
20:01
Bazancourt
20:15
Rethel
20:22
Amagne-Lucquy
20:37
Poix-Terron
20:53
Charleville-Mézières
20:57
Mohon
21:04
Nouvion-Sur-Meuse
21:11
Sedan
TER 838319
Epernay
21:07
Ay
21:12
Avenay
21:19
Germaine
21:24
Rilly-La-Montagne
21:30
Reims-Maison-Blanche
21:33
Franchet-D'espèrey
21:36
Reims
2 h 10 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 839925
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:03
Nouvion-Sur-Meuse
23:11
Sedan
TER 838323