inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Saverne 23 avril 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
4 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Paris-Est
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
5 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839903
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
4 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839405
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
TER 833617
Nancy-Ville
19:34
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:15
Saverne
TER 835029
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
4 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839112
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
5 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839903
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
4 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839405
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
TER 833617
Nancy-Ville
19:34
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:15
Saverne
TER 835029
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839110
Paris-Est
09:05
Strasbourg
TGV 2363
Strasbourg
09:30
Brumath
09:37
Hochfelden
09:43
Dettwiller
09:51
Saverne
TER 830110
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
4 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839951
Reims
07:31
Paris-Est
TGV 2706
Paris-Est
09:05
Metz-Ville
TGV 2803
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:38
Saverne
TER 830303
Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:23
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
4 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017