A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Sarreguemines 21 mai 2018

Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
TER 835043
Strasbourg
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-Sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
TER 830918
Epernay
10:09
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
8 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
TER 835667
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
TER 835045
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
TER 830924
Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
22 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 839911
Reims
12:43
Bazancourt
12:56
Rethel
13:02
Amagne-Lucquy
13:16
Poix-Terron
13:32
Charleville-Mézières
13:36
Mohon
13:41
Lumes-Halte
13:45
Nouvion-Sur-Meuse
13:52
Sedan
TER 838309
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:25
Longuyon
16:44
Audun-Le-Roman
16:56
Hayange
17:03
Thionville
TER 838243
Thionville
17:11
Uckange
17:16
Hagondange
17:27
Metz-Ville
TER 88530
Metz-Ville
07:58
Faulquemont
08:06
St-Avold
08:15
Bening
08:23
Farschviller
08:33
Sarreguemines
TER 834851
Epernay
12:05
Ay
12:11
Avenay
12:17
Germaine
12:22
Rilly-La-Montagne
12:25
Montbré
12:27
Trois-Puits
12:31
Reims-Maison-Blanche
12:33
Franchet-D'espèrey
12:36
Reims
21 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 839913
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:09
Sedan
18:23
Carignan
18:39
Montmédy
18:52
Longuyon
19:15
Audun-Le-Roman
19:28
Hayange
19:35
Thionville
TER 838237
Thionville
20:11
Uckange
20:16
Hagondange
20:27
Metz-Ville
TER 88612
Metz-Ville
08:58
Faulquemont
09:06
St-Avold
09:15
Bening
09:23
Farschviller
09:33
Sarreguemines
TER 834853
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
3 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:15
Lérouville
19:39
Onville
19:54
Metz-Ville
TER 835713
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:20
Farebersviller
21:25
Farschviller
21:31
Hundling
21:37
Sarreguemines
TER 834885
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:21
Bar-Le-Duc
20:43
Commercy
21:00
Toul
21:11
Liverdun
21:17
Frouard
21:23
Nancy-Ville
4 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 833628
Nancy-Ville
22:07
Pont-À-Mousson
22:14
Pagny-Sur-Moselle
22:28
Metz-Ville
TER 88587
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:31
Forbach
23:40
Saarbrucken-Hbf
TER 88873
Saarbrucken-Hbf
00:10
Sarreguemines
TER 87269
Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:23
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 839402
Nancy-Ville
09:37
Pont-À-Mousson
09:44
Pagny-Sur-Moselle
09:57
Metz-Ville
TER 837525
Metz-Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
St-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Bening
11:30
Forbach
11:40
Saarbrucken-Hbf
TER 88835
Saarbrucken-Hbf
12:10
Sarreguemines
TER 87193