inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Saint-Yrieix 25 avril 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
7 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839110
Paris Gare Du Nord
07:04
Chatelet Les Halles
07:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
11 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839112
Paris Gare Du Nord
08:04
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839112
Paris Gare Du Nord
08:04
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
11 h 39 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839116
Paris Gare Du Nord
09:05
Chatelet Les Halles
09:06
St Michel Nd Rer B
RER UPOI
St Michel Nd Rer C
09:12
Austerlitz Rer C
RER MONA
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
10 h 25 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839116
Paris Gare Du Nord
09:05
Chatelet Les Halles
09:06
St Michel Nd Rer B
RER UPOI
St Michel Nd Rer C
09:12
Austerlitz Rer C
RER MONA
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
21 h 11 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839120
Paris Gare Du Nord
10:08
Chatelet Les Halles
10:09
St Michel Nd Rer B
RER PIER
St Michel Nd Rer C
10:15
Austerlitz Rer C
RER DEBO
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
05:21
Nexon
05:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868301
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
10 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839120
Paris Gare Du Nord
10:08
Chatelet Les Halles
10:09
St Michel Nd Rer B
RER PIER
St Michel Nd Rer C
10:15
Austerlitz Rer C
RER DEBO
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
20 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Paris Gare Du Nord
12:04
Chatelet Les Halles
12:08
Paris Gare De Lyon
RER ZUPE
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
06:09
Nexon
06:34
St-Yrieix-La-Perche
TER 868321
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
19 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Paris Gare Du Nord
12:04
Chatelet Les Halles
12:08
Paris Gare De Lyon
RER ZUPE
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
05:21
Nexon
05:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868301