inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Saint-Raphaël Valescure 20 avril 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
7 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153422
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6173
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
10 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
7 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Avignon-Tgv
23:17
Toulon
00:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6187
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
7 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Avignon-Tgv
23:17
Toulon
00:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6187
Epernay
07:31
Ay
07:44
Rilly-La-Montagne
07:50
Reims-Maison-Blanche
07:53
Franchet-D'espèrey
07:56
Reims
7 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 838501
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2716
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
13 h 22 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
Epernay
09:39
Ay
09:43
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-La-Montagne
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:02
Franchet-D'espèrey
10:05
Reims
9 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839945
Reims
13:01
Paris-Est
TGV 2266
Gare-Du-Nord
13:46
Châtelet-Les-Halles
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153462
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Epernay
10:09
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
11 h 49 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
TER 835665
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
Epernay
15:38
Ay
15:43
Avenay
15:49
Germaine
15:53
Rilly-La-Montagne
15:59
Reims-Maison-Blanche
16:02
Franchet-D'espèrey
16:05
Reims
7 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838503
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183