A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Saint-quentin 27 mai 2018

Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839118
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
3 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 839911
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
TER 839610
Laon
12:41
La Fère
12:47
Tergnier
TER 848620
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St Quentin
TER 849617
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 839124
Paris-Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St Quentin
TER 847915
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 839104
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 839126
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839128
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 839132
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933