A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Saint-malo 27 mai 2018

Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:41
Pontchaillou
14:16
Combourg
14:26
Dol
14:40
St-Malo
TER 854351
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:10
St-Malo
TGV 8091
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:39
Pontchaillou
19:08
Montreuil-Sur-Ille
19:17
Combourg
19:28
Dol
19:42
St-Malo
TER 854427
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:59
Dol
21:14
St-Malo
TGV 8093
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
7 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:34
Massy-Tgv
TGV 5488
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
TGV 5375
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439