A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Saint-lô 23 mai 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 839110
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839112
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839112
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839116
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839120
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839122
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729