inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Saint-Brieuc 19 avril 2018

Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
10 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
4 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 833601
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
TER 855825
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
TGV 8649
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
5 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
TGV 8649
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839128
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:12
St-Brieuc
TGV 8655