inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Royan 22 avril 2018

Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
9 h 45 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 839911
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:15
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Epernay
12:05
Ay
12:11
Avenay
12:17
Germaine
12:22
Rilly-La-Montagne
12:25
Montbré
12:27
Trois-Puits
12:30
Reims-Maison-Blanche
9 h 28 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 839913
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
9 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552