A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Rouen Rive Droite 25 mai 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839110
Magenta
07:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119068
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
4 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 839951
Reims
07:34
Paris-Est
TGV 2706
Magenta
08:14
Haussmann-St-Lazare
RER 116166
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839116
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
5 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 839120
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
11:34
Houilles-Carrières/s.
11:42
Poissy
11:46
Villennes-Sur-Seine
11:51
Vernouillet-Verneuil
11:55
Clairières-De-Verneuil
11:59
Les Mureaux
12:05
Aubergenville-Elisabet.
12:12
Epône-Méziéres
12:20
Mantes-Station
12:22
Mantes-La-Jolie
Transilien 130763
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:14
Val-De-Reuil
13:21
Pont-De-L'arche
13:26
Oissel
13:30
St-Etienne-Du-Rouvray
13:34
Sotteville
13:40
Rouen-Rive-Droite
TER 850063
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839120
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
12:57
Rosny-Sur-Seine
13:00
Bonnières
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:43
Oissel
13:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 839122
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
4 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 839953
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Magenta
13:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116356
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115