inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Roubaix 26 avril 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839122
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:41
Croix Wasquehal
20:44
Roubaix
TGV 7281
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
4 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:41
Croix Wasquehal
20:44
Roubaix
TGV 7281
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839128
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839122
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725