inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Roanne 20 avril 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839110
Paris Gare Du Nord
07:04
Chatelet Les Halles
07:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:10
Vierzon
Intercités 3615
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Paris Gare Du Nord
08:04
Chatelet Les Halles
08:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:22
Vitry-Le-François
8 h 57 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 839402
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:33
Chaumont
08:54
Langres
09:03
Culmont-Chalindrey
TER 840703
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17811
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:32
Chazay-Marcilly
14:37
Lozanne
14:42
L'arbresle
14:49
St-Romain-De-Popey
14:54
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:12
Amplepuis
15:18
St-Victor-Thizy
15:24
Régny
15:37
Le Coteau
15:41
Roanne
TER 886612
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
10 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Paris Gare Du Nord
09:10
Chatelet Les Halles
09:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
12 h 41 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
TER 839805
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17761
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:05
Chazay-Marcilly
19:10
Lozanne
19:16
L'arbresle
19:22
St-Romain-De-Popey
19:27
Pontcharra-St-Forgeux
19:33
Tarare
19:44
Amplepuis
19:51
St-Victor-Thizy
19:57
Régny
20:09
Le Coteau
20:13
Roanne
TER 889670
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
10 h 41 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 839120
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:10
Chagny
16:21
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17817
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:05
Chazay-Marcilly
18:10
Lozanne
18:16
L'arbresle
18:22
St-Romain-De-Popey
18:27
Pontcharra-St-Forgeux
18:33
Tarare
18:45
Amplepuis
18:51
St-Victor-Thizy
18:57
Régny
19:10
Le Coteau
19:14
Roanne
TER 889668
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Paris Gare Du Nord
12:04
Chatelet Les Halles
12:08
Paris Gare De Lyon
RER ZUPE
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718