A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Rennes 25 mai 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:49
Châtelet-Les-Halles
07:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155504
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
TGV 8707
Epernay
06:27
Ay
06:38
Rilly-La-Montagne
06:43
Reims-Maison-Blanche
4 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 838331
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
3 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 833601
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
4 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839953
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053