A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Reims 20 mai 2018

Epernay
08:40
Châlons-En-Champagne
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 839429
Châlons-En-Champagne
09:50
St-Hilaire-Au-Temple
09:55
Bouy
10:00
Mourmelon-Le-Petit
10:06
Sept-Saulx
10:10
Val-De-Vesle (Marne)
10:14
Prunay
10:18
Sillery
10:29
Reims
TER 839844
Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
32 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 839911
Epernay
12:05
Ay
12:11
Avenay
12:17
Germaine
12:22
Rilly-La-Montagne
12:25
Montbré
12:27
Trois-Puits
12:31
Reims-Maison-Blanche
12:33
Franchet-D'espèrey
12:36
Reims
36 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 839913
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
14:33
Franchet-D'espèrey
14:36
Reims
33 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 839917
Epernay
17:04
Rilly-La-Montagne
17:11
Reims-Maison-Blanche
17:14
Franchet-D'espèrey
17:17
Reims
31 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 833619
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-La-Montagne
18:29
Reims-Maison-Blanche
18:31
Franchet-D'espèrey
18:35
Reims
30 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 839921
Epernay
20:07
Ay
20:12
Avenay
20:19
Germaine
20:24
Rilly-La-Montagne
20:31
Reims-Maison-Blanche
20:34
Franchet-D'espèrey
20:37
Reims
35 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 833611
Epernay
22:08
Ay
22:12
Avenay
22:19
Germaine
22:23
Rilly-La-Montagne
22:29
Reims-Maison-Blanche
22:32
Franchet-D'espèrey
22:35
Reims
33 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 839927
Epernay
00:01
Ay
00:05
Avenay
00:11
Germaine
00:16
Rilly-La-Montagne
00:22
Reims-Maison-Blanche
00:24
Franchet-D'espèrey
00:27
Reims
32 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 839929