inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Pontarlier 25 avril 2018

Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:22
Vitry-Le-François
12 h 52 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 839402
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:33
Chaumont
08:54
Langres
09:03
Culmont-Chalindrey
TER 840703
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:37
Dole-Ville
TER 894213
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
24 h 6 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 839116
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Dole-Ville
06:23
Montbarrey
06:31
Arc-Et-Senans
06:43
Mouchard
07:05
Andelot
07:21
Frasne
07:26
La Rivière
07:31
Ste-Colombe
07:37
Pontarlier
TER 895705
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
24 h 5 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
TER 895836
Mouchard
07:05
Andelot
07:21
Frasne
07:26
La Rivière
07:31
Ste-Colombe
07:37
Pontarlier
TER 895705
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
12 h 4 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:37
Dole-Ville
TER 894213
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
26 h 1 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 839122
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:21
Mouchard
TER 895848
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715