A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Périgueux 23 mai 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
8 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 839110
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
TER 865424
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
11 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839112
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:34
Nexon
17:41
Lafarge
17:49
Bussière-Galant
17:56
La Coquille
18:07
Thiviers
18:28
Périgueux
TER 868215
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
12 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839112
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868801
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
11 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839116
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868801
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
13 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839116
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:38
Nexon
21:03
Thiviers
21:23
Périgueux
TER 868221
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
15 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839120
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
23:26
Nexon
23:39
Bussière-Galant
23:46
La Coquille
23:56
Thiviers
00:17
Périgueux
TER 868225
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
10 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:38
Nexon
21:03
Thiviers
21:23
Périgueux
TER 868221
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839122
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:34
Nexon
17:41
Lafarge
17:49
Bussière-Galant
17:56
La Coquille
18:07
Thiviers
18:28
Périgueux
TER 868215